III Международный экономический форум по деревянному домостроению

30 ноября

Ежегодный Международный экономический форум по деревянному домостроению — оптимальная площадка для обмена опытом между производителями, диалога профессионалов индустрии деревянного домостроения с представителями государственных органов и международных организаций, коллегами и частными лицами, а также для обсуждения и принятия решений, важных для развития отрасли. Большое внимание на форуме уделяется, в частности, разработке технических регламентов в домостроении и мер борьбы с недобросовестными производителями и поставщиками.

Форум по деревянному домостроению

Медиавыставочный холдинг «Красивые дома пресс» на протяжении 15 лет проводит международные выставки по деревянному домостроению. «Деревянный дом 2018» стал крупнейшей отраслевой экспозицией в мире: 390 российских и зарубежных компаний на площади 13 000 м² показали свои достижения и новинки в области деревянного домостроения и архитектуры. В рамках выставки проходит вызывающий большой интерес ежегодный Международный форум по деревянному домостроению, рассчитанный на широкий круг участников. Среди них не только представители коммерческих компаний, но и государственных структур и ведомств. На форуме обсуждаются различные аспекты деревянного домостроения, проводятся мастер-классы компаний и презентации товаров и услуг. Подробнее >>

Форум по деревянному домостроению

С 2015 года выставка и форум проходят под девизом «Деревянный дом. Сделано в России», демонстрируя возможности и достижения регионов страны, в том числе выход на международный рынок. Для этого были созданы специальные экспозиции — стенды регионов. Компании выступают на коллективных стендах при поддержке местных органов власти. На сегодняшний день об участии в выставке 2019 года заявили представители из Пензенской области и Республики Карелия.

Мероприятие состоится 22 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо» в рамках деловой программы XVIII Международной выставки «Деревянный дом». Организатором мероприятия выступят Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» и Ассоциация строителей деревянных домов («ЭКОСОЮЗ») в партнерстве с НП «Национальное объединение участников строительной индустрии» (НОСИ) при официальной поддержке Минстроя России, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ, Московской торгово-промышленной палаты, Союза архитекторов России, Союза московских архитекторов и Национального агентства малоэтажного и коттеджного строительства.

Форум по деревянному домостроению