«Эдрэм Пласт» представит широкий спектр мебели и изделий для сада Keter на выставке «Дом и сад 2019»

21 декабря

С 1996 года компания «Эдрэм Пласт» поставляет на российский рынок актуальную, инновационную и стильную продукцию из высококачественного пластика от израильского бренда Keter Plastic, одного из ведущих мировых производителей полимерных изделий для дома и сада, представленного в 11 странах мира. Широкий ассортимент привлекательной и функциональной продукции включает садовую мебель, уличные хранилища и сараи, стеллажи и шкафы, разнообразные ящики для хранения инструментов, игрушек, а также всевозможных других вещей. Кстати, по итогам года российское представительство признано лучшим дистрибьютором Keter Plastic в Восточной Европе.

Эдрэм Пласт

На стенде компании на Международной выставке «Дом и сад. Moscow Garden Show 2019» в числе прочего будут представлены:
• Комплекты мебели: мебель подходит как для использования на дачных участках, так и в барах и ресторанах, отлично смотрится в оформления гостиничных холлов.
• Столик для барбекю с мойкой Unity Plus: практичная новинка 2019 года.
• Сундуки: устойчивые к погодным условиям, эти современные сундуки предназначены для хранения в саду и на веранде инструментов, подушек, спортивного инвентаря и прочего.
• Кашпо: всевозможные кашпо, декорированные под металл, дерево, камень, способные украсить не только интерьер и загородные дома, но также и городскую архитектуру.
• Мусорные баки: новинки от Keter, корпус которых также имитирует натуральное дерево или ротанг.
• Хозяйственный блок Artisan, выполненный по новейшей технологии Duotech, отличительными чертами которой являются долговечность, функциональность, минимальный уход. Пластиковый корпус можно красить.

Эдрэм Пласт

С 2018 года «Эдрэм Пласт» входит в группу компаний «КЕТЕР ПЛАСТ», включающую фирменный интернет магазин KETERSHOP.COM и широкую сеть региональных дилеров. Компания заинтересована в расширении дилерской сети с привлечением новых партнеров, работающих во всех регионах России. Совместная работа предусматривает взаимовыгодные формы сотрудничества и способствует развитию и расширению бизнеса: привлечению новых клиентов, увеличению конкурентоспособности за счет эксклюзивной цены на поставляемую продукцию. Сотрудники «Эдрэм Пласт» будут рады обсудить условия сотрудничества своем стенде на Международной выставке «Дом и сад. Moscow Garden Show – 2019».

Эдрэм Пласт

Эдрэм Пласт

Эдрэм Пласт

Эдрэм Пласт