Дизайнерские шкафы от Radius-line — стильное решения для интерьера

14 марта

Мебель оригинальной формы и дизайна привлекает к себе внимание. Смелые решения в интерьере требуют профессионального подхода. Задача дизайнеров Radius-line совместить в проекте шкафа или гардеробной неповторимый внешний вид и практичное наполнение. Радиусные шкафы идеально сочетают в себе эти качества. Достоинство изделий заключается в качественной работе эксклюзивных механизмов, разработанных в конструкторском бюро Radius-line. Собственное производство и европейское оборудование позволяет занимать компании лидирующие позиции по изготовлению радиусных шкафов-купе!

Radius-line

Новые тенденции в дизайне интерьеров призывают внимание не забывать и о классических формах — прямых шкафах с раздвижными и распашными фасадами. Дизайнеры Radius-line всегда отвечают взаимностью современным трендам! Поэтому созданы новые модели, комбинирующие распашной механизм и прямые или радиусные двери. Беспрофильные шкафы отличаются цельной конструкцией фасадов без привычного профиля и деления на сегменты, все механизмы оснащены доводчиками и скрыты от глаз, за счет чего создается «парящий» эффект.

В арсенале компании более 1000 видов материалов высшего качества для самых взыскательных клиентов. Выбор поистине великолепный — акриловое стекло, итальянский пластик, натуральный шпон ценных пород дерева, бельгийское стекло lacobel, натуральная и эко кожа.

Radius-line

Вся мебель Radius-line разрабатывается совместно с заказчиком, учитываются индивидуальные потребности и пожелания, такие шкафы станут надежными помощниками в комфортном хранении вещей для всей семьи.

Получить консультацию дизайнера и изучить ассортимент продукции можно в студиях Radius-line или на сайте www.radius-line.ru.