Швейцарская компания Condair на выставке «Aqua Salon 2019»

18 марта

Впервые на выставке «Aqua Salon 2019» будут представлены ведущие производители парогенераторов, увлажнителей и осушителей Condair/Nordmann (Швейцария) и строительных панелей WEDI (Германия).

Для хаммамов, паровых саун и бань компания Condair производит парогенераторы Nordmann, которые ценят любители здорового образа жизни по всему миру. На ее стенде посетители смогут увидеть парогенераторы Nordmann Omega и АТ4D в действии и лично управлять их работой. Не хотите нырять в прорубь? Войдите в кабину с холодным туманом: с этим новым решением вы также можете познакомиться на стенде компании.

Condair

Для бассейнов, спа и ледовых арен Condair предлагает адсорбционные и конденсационные осушители. Специалисты компании выполняют аудит проектов вентиляции с осушением и помогают с подбором оборудования: гарантия распространяется не только на оборудование, но и на правильность выбора технического решения.

Занимаетесь строительством или оборудованием спа-зон с бассейнами, джакузи, хаммамами и банями? Требуется быстрое и удобное решение для создания идеальных душевых и ванных комнат? Тогда здесь вы найдете то, что ищете: на стенде также представлена продукция партнера Condair — компании WEDI, немецкого производителя строительных панелей и принадлежностей для мокрых помещений.

Condair

Швейцарская компания Condair более 70 лет разрабатывает и производит оборудование для увлажнения и осушения воздуха. Паровые и адиабатические увлажнители Condair применяются в общественных зданиях, гостиницах, спортивных сооружениях и жилых помещениях. Компания не только производит оборудование, но и поставляет его в Россию, выполняет проекты, монтирует системы и осуществляет техническое обслуживание.

Познакомиться, задать все интересующие вопросы и получить техническую консультацию у специалистов вы сможете на стенде K3-1 производителя Condair/Nordmann/WEDI в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7.

Зарегистрироваться и получить бесплатный билет >>
Будем рады видеть вас на стенде!

Более подробная информация: www.condair-russia.com

Билет