Стенд компании «Европейские камины» на выставке «Салон каминов и отопления»

18 марта

Компания «Европейские камины» широко известна на российском рынке каминного и печного оборудования. Стенд компании традиционно оказывается одним из самых крупных и посещаемых на выставке.

Европейские камины

Для демонстрации на очередной XV Международной выставке «Салон каминов и отопления» компания «Европейские камины» приготовила продукцию как своих давних и проверенных партнёров — Rocal, Chazelles, Ember, — так и новинки в лице испанской фабрики Panadero и польской Hitze.

Европейские камины

Panadero является известным в Европе брендом, который уже в течение 65 лет предлагает качественные и недорогие печи и камины. Продукция компании очень разнообразна — это и отопительные печи и современные стальные камины, и каминные топки. Все производимые модели успешно реализуют как отопительные, так и интерьерные функции. В этом году вниманию посетителей выставки будут представлены самые актуальные разработки, сделанные в соответствии с будущим европейским техническим стандартом Ecodesign 2022 и выполненные в современной стилистике.

Каминные топки Hitze

Каминные топки Hitze наверняка смогут приятно удивить покупателей своей небольшой ценой и обрадовать высоким качеством. Фирма производит несколько серий топок, из которых на российский рынок сейчас поставляется линия Albero, включающая в себя прямые топки с одним и угловые двумя стёклами. Топки Hitze Albero имеют обширный набор опций, в числе которых шелкография по краям стекла и двойное остекление.

Европейские печи и камины

Компания «Европейские камины» приглашает посетителей выставки с 21 по 24 марта 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 7 на свой стенд K 1-1 для знакомства с ассортиментом и консультаций со специалистами.

Европейские печи и камины

Для бесплатного посещения выставки зарегистрируйтесь и получите билет.