Компания KAUFMANN Technology: инженерные системы любой степени сложности

19 марта

Компания KAUFMANN Technology является ведущей международной компанией, осуществляющей весь комплекс инжиниринговых услуг по созданию инженерных систем любой степени сложности как в области частного домостроения, так и на промышленных объектах.

KAUFMANN Technology — оказание инжиниринговых услуг по созданию инженерных систем

Успешный опыт реализации проектов в следующих отраслях:

• Водоподготовка для питьевых и хозяйственных нужд.
• Водоснабжение и канализация — климатические системы (отопление, вентиляция и кондиционирование).
• Системы электроснабжения и освещения.
• Автоматизация инженерных систем (система «Умный дом»).
• Системы безопасности и мониторинга инженерных систем.

Высокоэффективная, проверенная на практике система управления проектами является важным элементом в структуре компании. Чёткое планирование и реализация проектов в соответствии с самыми высокими международными стандартами позволяет добиться оптимального сочетания «цена–качество–сроки».

На основе международного рынка научных идей и собственных разработок компанией создан ряд собственных технологических решений в области инженерных систем для обеспечения жизнедеятельности жилых, производственных и общественных объектов.

В домах от PRIMEHAUS технические, технологические и инженерные решения от KAUFMAN Technology обеспечивают качественные эксплуатационные свойства наряду с самыми современными комфортными опциями, отвечающими требованиям к современному и высокотехнологичному жилью и простоту управления всеми процессами в вашем новом доме.

Подробную информацию о проекте PRIMEHAUS можно будет получить на стенде D 28-1 с 21 по 24 марта 2019 года на выставке «Деревянный дом. Весна» в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, зал 8.

Для бесплатного посещения выставки зарегистрируйтесь и получите билет.

Билет на выставку