Состоялась церемония открытия выставки «Красивые Дома. Российский архитектурный салон 2019»

24 октября

24 октября 2019 года в 11:00 в МВЦ «Крокус Экспо» состоялась торжественная церемония открытия X Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые Дома. Российский архитектурный салон». Одновременно на площадке представлены экспозиции «Деревянный дом. Осень», «Салон интерьеров», «Салон камня», «Антиквариат и искусство» и новинка года — выделенное в отдельную практичную экспозицию направление «Ремонт и строительство».

В юбилейный, десятый год знаковым для выставки стало растущее количество региональных представительств: десять экспозиций областей России представлены своими ведущими предприятиями. Также в этом году в выставке принимает участие значительное количество новых компаний, что делает экспозицию еще более разнообразной и интересной для посетителей.

Церемония открытия выставки

Торжественное мероприятие посетили и выступили с приветственными речами:
Басин Ефим Владимирович, председатель Комитета Торгово-промышленной палаты РФ по предпринимательству в сфере строительства;
Шумаков Николай Иванович, президент Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов;
Кириллов Андрей Николаевич, генеральный директор группы компаний «Русский Запад»;
Злотников Аркадий Евсеевич, заместитель генерального директора АО «Крокус»;
Экономов Сергей Львович, президент медиавыставочного холдинга «Красивые дома», председатель совета Ассоциации строителей деревянных домов «ЭКОСОЮЗ»;
Фалькевич Михаил Игоревич, генеральный директор ИД «Красивые дома пресс»;
• Протоиерей Алексей Яковлев, руководитель проекта «Общее дело. Возрождение деревянных храмов Севера».

Выставки организованы при поддержке Союза архитекторов России, Московской Торгово-Промышленной Палаты и Союза московских архитекторов. Генеральным спонсором выставки стала компания «Русский Запад», занимающаяся проектированием, производством, продажей и строительством домов и бань из клееного бруса.

Церемония открытия выставки

Задача выставочного проекта — познакомить гостей с последними достижениями в области проектирования, производства, строительства, отделки и оформления домов, а также представить новейшие разработки в сфере деревянного домостроения.

В рамках выставки запланирована деловая программа «Архитектура и дизайн жилого пространства».
Место проведения: МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 2, зал № 7, лекторий А38-1
Период проведения: 24–27 октября 2019 года.

Многолетний надежный партнер всех выставок, организуемых холдингом, — МВЦ «Крокус Экспо» — оказывает всестороннюю поддержку устроителям мероприятия. Дирекция и менеджмент выставки доступны для помощи по любым интересующим вопросам о прохождении мероприятия, стенд организаторов находится в конце выставочного зала.

Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» желает всем участникам и посетителям выставки удачи, новых деловых контактов и множества приятных впечатлений!

Часы работы выставки:
• 24 октября: с 10-00 до 18-00
• 25 октября: с 10-00 до 19-00
• 26 октября: с 10-00 до 19-00
• 27 октября: с 10-00 до 18-00

Ждем Вас в МВЦ «Крокус Экспо», павильон № 2, зал № 7

Выставка «Красивые дома»Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию и получите электронный билет >>
Ознакомьтесь с предварительным списком участников выставки.