Электрокаменки для частого использования

22 января

Серия электрокаменок HARVIA Virta включает в себя модели трех мощностей и их Combi-версии — модели с испарителями.

Каменки HARVIA Virta идеальны для общественных и больших семейных саун. Они хорошо подходят для частого использования и длительного расслабляющего парения. Печи имеют крепкую конструкцию и рассчитаны на интенсивную эксплуатацию. Равномерный и мягкий нагрев парилки обеспечивается наилучшим образом. При этом используется оптимальное количество камней — 50 или 70 кг, которые располагаются в специальном пространстве, ограниченном внутренними стенками каменки.

Каменки HARVIA Virta отличаются необычной конструкцией, которая обеспечивает простоту установки и обслуживания изделия. Все сервисные операции изначально продуманы так, чтобы сделать их легкими и удобными. Каменки HARVIA Vitra оснащены специальным сервисным люком на передней панели корпуса, через который доступны все соединения. Нагревательные элементы отделены от камней, в результате чего срок их службы значительно увеличивается, а их замена стала простой и быстрой процедурой.

Задавать время работы каменки, момент включения и выключения, управлять температурой, освещением и вентиляцией — все функции доступны благодаря выносному пульту. Используя таймер, можно назначить отсроченное включение печи.