Бесплатный пригласительный на весенние выставки в книжном магазине «Библио-Глобус»

14 февраля

Международные выставки «Деревянный дом. Весна», «Салон каминов и отопления», «Aqua Salon. Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «Дом и Сад. Moscow Garden Show» — успешные проекты в сфере строительства и дизайна загородного дома и благоустройства придомового участка. Организатором выставок является Медиавыставочный холдинг «Красивые дома».

В феврале и марте 2020 года партнером по распространению пригласительных билетов вновь стал один из самых известных книжных магазинов не только Москвы, но и России — Торговый Дом «Библио-Глобус», который каждый день посещают более 10 000 человек.

С каждой покупкой на кассе ТД «Библио-Глобус» в феврале и марте покупатель получает бесплатный пригласительный билет на выставки, который действителен все 4 дня работы экспозиции.

Торговый Дом «Библио-Глобус», основанный в 1957 году, — преемник лучших просветительских традиций в книготорговле XIX и XX века; это не просто магазин, а настоящий клуб любителей книги, который объединяет в своем культурном пространстве людей самых разных интересов, профессий, национальностей.

«Деревянный дом», «Салон каминов», «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «Дом и Сад. Moscow Garden Show» пройдут с 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» и соберут под одной крышей ведущие российские и мировые компании в области проектирования и строительства деревянного дома, производства и продажи каминов, печей, бассейнов, саун, бань, ландшафтного дизайна, а также строительные компании, архитекторов, дизайнеров, дилеров. Посетителям выставок предоставляется возможность получить полное представление о современном подходе к эксплуатации домов из дерева, индустрии отопления, отдыху и оздоровлению, садовому искусству.

Получить электронный билет >>