Работы участников конкурсов 2020: открыто онлайн голосование!

27 февраля

Открыто онлайн-голосование за работы участников международных конкурсов «Красивые деревянные дома», «Мода на ландшафт», «AQUA Престиж» и «Дизайн камина»-2020.

Голосование за конкурсные работы

Конкурсы проводятся как часть популярных Международных весенних архитектурно-строительных выставок, организуемых Медиавыставочным холдингом «Красивые дома». В 2020 году работы будут представлены на выставках «Деревянный дом. Весна», «Салон каминов и отопления», «Дом и сад. Moscow Garden Show», «Aqua Salon: Wellness & SPA. Бассейны и сауны» с 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо» в Москве, павильон 2, залы 7 и 8. Последний день голосования — 4 марта. Приглашаем всех посетителей сайта поддержать участников конкурсов!

Идея архитектурного конкурса «Красивые деревянные дома» заключается в привлечении внимания к индивидуальному малоэтажному деревянному домостроению. Авторы работ предлагают примеры сочетания современных технологий с традициями деревянной архитектуры, оригинальные объемно-пространственные композиции, нестандартные варианты планировки и комплектации домов и бань из дерева.

Проголосовать за конкурсные работы «Красивые Деревянные Дома 2020» >>

Красивые Деревянные Дома 2020

Конкурс «Дизайн камина» поможет выявить и поощрить интересные идеи в области проектирования каминов и печей и привлечь внимание инвесторов и производителей к работам авторов. Также конкурс ориентирован на всех, кто интересуется дизайном открытых и закрытых жилых пространств, в которых используются камины, печи, барбекю или грили.

Проголосовать за конкурсные работы «Дизайн камина 2020» >>

Дизайн камина 2020

Конкурс «AQUA Престиж» отражает различные направления развития аква- и wellness-индустрии и интересы заказчиков. Как всегда, и 3-D проекты, и реализованные объекты удивляют нестандартным подходом к дизайну и широкими возможностями современного строительства.

Проголосовать за конкурсные работы «AQUA Престиж 2020» >>

AQUA Престиж 2020

Главной целью Открытого международного ландшафтного конкурса «Мода на ландшафт» является повышение культуры оформления частного сада и адаптация актуальных тенденций в области строительства и дизайна частных садов.

Проголосовать за конкурсные работы «Мода на ландшафт 2020» >>

Мода на ландшафт 2020

Предусмотрено две формы голосования:
Первая — голосование профессионального жюри. Решение принимается простым большинством голосов в порядке, определенном его членами.
Вторая — онлайн-голосование, в котором может принять участие каждый, зашедший на страницу конкурсных работ.

Подведение итогов конкурсов и награждение победителей состоятся 12 марта 2020 года на Международных весенних выставках в МВЦ «Крокус Экспо».

Для бесплатного посещения выставок получите электронный билет >>

Билет на выставку

С именами победителей конкурсов можно ознакомиться на страницах сайта www.weg.ru начиная с 12 марта 2020 года.
Поддержите участников конкурса, им важны ваши голоса!