Стенд компании «Альфа–Строй» на выставке «Деревянный дом. Весна»

6 марта

Хотите гаражные ворота премиум-класса, которые по своему дизайну и конструктивному решению до сих пор не имеют аналогов на рынке?

Приходите на стенд компании «Альфа–Строй» D 19-3 и обратите внимание на гаражные секционные ворота серии Prestige.

В чем же уникальность ворот Prestige?

В конструкции секционных ворот серии Prestige используется сэндвич-панель толщиной 45 мм. Это одна из самых толстых и теплых панелей, что устанавливается в Европе. Теплоизоляция такой панели сопоставима с кирпичной стеной толщиной в 60 см.

Помимо теплых сэндвич-панелей в конструкции ворот этой серии предусмотрены эластичные морозостойкие уплотнители с наивысшим 5-м классом воздухопроницаемости.

Такое комплексное решение: толстая панель и двойной уплотнитель по периметру – просто находка для хозяев гаражей, особенно отапливаемых и пристроенных к гаражу. При установке ворот Prestige на протяжении всего срока эксплуатации сохраняется благоприятный микроклимат внутри гаража, и появляется прекрасная возможность в значительной экономии средств на отоплении.

Ворота Prestige имеют стандартные размеры с максимальными значениями: 6 м – ширина, 3,25 м – высота. При необходимости Вы также можете заказать у нас ворота Prestige с нужными Вам параметрами и формой. За плавность хода ворот в конструкции отвечают кронштейны с двойными роликами.

В серии Prestige производителем предусмотрено бесчисленное множество вариантов оформления. Такие ворота могут быть окрашены в более чем 200 оттенков, а также могут получить индивидуальное оформление в виде рисунка или принта на полотне и сделать Ваши ворота неповторимыми! Он-лайн калькулятор стоимости: https://www.alfarolstavni.ru/calculator/

Расчет стоимости конструкций и дополнительных услуг по замеру и монтажу, произведенный на выставке, фиксируется и остается неизменным до 31 декабря 2020 г.

Дополнительную скидку в размере 3% на секционные гаражные ворота можно получить по промокоду «красивыедома2020».

Ждем вас на выставке «Деревянный дом. Весна» с 12 по 15 марта 2020 в МВЦ «Крокус Экспо»!

Для бесплатного посещения выставок получите электронный билет >>

Билет на выставку