Бесплатный семинар и презентация программы для каркасного домостроения

6 марта

Уважаемые участники и гости выставки!

Приглашаем Вас посетить бесплатный семинар и презентацию новой отечественной программы для проектирования и строительства каркасных домов. Семинар организован ведущим разработчиком специализированного ПО и будет проходить в рамках деловой программы выставки «Деревянный дом. Весна 2020» в лектории № D 50-1, зал № 8, павильон № 2. Вход свободный, требуется предварительная регистрация по бесплатному телефону 8 800 350 91 41.

К3-Коттедж Каркас - Уникальная программа для проектирования и изготовления каркасных домов, не имеющая аналогов на российском рынке! Программа прошла тестирование на соответствие всем требованиям каркасного домостроения и уже используется в ряде крупных домостроительных компаний.

Программа позволяет создавать проекты любой сложности. В готовую модель дома легко вносить любые изменения (редактировать материалы, проемы, двигать и добавлять стены и т.д.), при этом все отчеты пересчитываются автоматически и выдаются мгновенно. Кроме производственной части К3-Коттедж Каркас позволяет оформить и наглядно представить проект заказчику: нарисовать земельный участок и фундамент, вставить двери и окна, настроить освещение и подготовить фотореалистическую картинку любого необходимого разрешения, а также записать видеоролик прогулки вокруг и внутри помещения.

Подробнее о возможностях Вы можете узнать на сайте и посетив бесплатный семинар от разработчиков. Скачать программу семинара