Успешно завершили работу весенние выставки Медиавыставочного холдинга «Красивые дома»

17 марта

Завершили свою работу Международные выставки «Деревянный дом. Весна», «Салон каминов и отопления», «Aqua Salon: Wellness & Spa. Бассейны и сауны», «Дом и сад. Moscow Garden Show» и салон «Барбекю и грили», проходившие с 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо». Их организатор, Медиавыставочный холдинг «Красивые дома», выражает благодарность за поддержку компаниям: ГК «Русский Запад» — генеральному спонсору выставки «Деревянный дом», компании Schmid — генеральному спонсору выставки «Салон Каминов», а также всем компаниям — участникам выставок. На площади 11 000 м² свои экспозиции представили более 300 компаний — лидеров деревянного домостроения, каминной, отопительной, водной и садово-ландшафтной индустрии. Организаторы выражают надежду, что эти 4 дня работы выставки оказались плодотворными для участников и полезными для посетителей выставок, и с оптимизмом смотрят в будущее.

В самом начале строительного сезона на единой выставочной платформе состоялась встреча профессионалов: специалистов торговых и производственных компаний, экспертов в области изготовления стройматериалов, строительства и инженерного оснащения частных и общественных объектов, отделочных работ и оформления интерьера, а также девелоперов, архитекторов, сотрудников правительственных организаций, заинтересованных в решении проблем, связанных с возведением и эксплуатацией деревянного дома. В рамках деловой программы проходили практичные мастер-классы по огне- и биозащите, герметизации деревянного дома, отделке каменных строений, возведению печей. Состоялись и финалы и церемония награждения архитектурных и дизайнерских конкурсов «Красивые деревянные дома», «Дизайн камина», «AQUA Престиж», «Мода на ландшафт» и «Only Sauna: дизайн без границ». Посетители смогли ознакомиться с работами всех участников конкурсов, представленными в лектории на плазменных экранах.

Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» приглашает посетить Международную архитектурно-строительную и интерьерную выставку «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая пройдет в октябре 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо». Ядром выставки станут стенды архитектурные и дизайнерские бюро, а вокруг них расположатся стенды производителей товаров и услуг для создания частного загородного и городского жилья. В рамках выставки будут представлены экспозиции «Деревянный дом. Осень», экспозиции «Салон интерьеров» и «Салон камня». И, конечно же, Медиавыставочный холдинг «Красивые дома» ждет всех на выставках 2021 года — даты будут объявлены в ближайшее время.