Садовые скамьи Alexander Rose: усадебный уют

27 апреля

Все поклонники отдыха на загородном участке знают, что красивый сад — это, прежде всего, грамотный ландшафтный дизайн, привлекательный и эстетически, и функционально. Таким сад становится тогда, когда в нем есть зона отдыха, обставленная садовой мебелью для комфортного времяпрепровождения на природе. Разумеется, эта мебель эта также должна быть привлекательной. Все многообразие мебели и аксессуаров для сада предлагает британская компания Alexander Rose. Мебель разрабатывается и производится в Великобритании — стране, известной своей любовью к садово-ландшафтному искусству и отдыху на природе.

Alexander Rose — изготовленная вручную мебель и аксессуары для сада, идеально подходящая для любых открытых пространств. В дизайне этой садовой мебели во главе угла — эргономика, поэтому комплекты мебели, скамьи, качели этого английского бренда просто красивы, но и невероятно удобны. Эксклюзивная английская садовая мебель Alexander Rose максимально неприхотлива и долговечна, при этом требует минимального ухода. Это возможно благодаря тщательному подбору материалов и современным технологиям изготовления.

Скамьи — это завершающий и необходимый этап при благоустройстве парка, садового участка или городской улицы. Садовые скамейки являются неотъемлемой частью зон отдыха: как общественных, так и частных. Они привносят удобство, гармонично дополняют сад, веранду, беседку или террасу. На сегодняшний день Alexander Rose предлагает парковые скамьи из дерева, ротанга, металла и даже камня. Но самой популярной по-прежнему остается деревянная скамья. Поскольку она изготовлена из натурального материала, то органично вписывается в природное окружение. Скамьи становятся еще функциональнее, если в комплекте со столиками выполняют роль столовой группы на открытом воздухе. Доставка осуществляется безопасным способом до места установки. Полный ассортимент мебели Alexander Rose представлен на сайте.