Базальтовая нить

23 ноября

Нет сомнений, при современном ассортименте мебели каждый найдет то, что придется ему по вкусу. Будь то дизайнерская или массового производства, из древесины или ротанга, из нержавеющей стали или карбона. Среди всего разнообразия есть и особенные изделия.

Компания VitHouse, неоднократный участник выставок Медиавыставочного холдинга «Красивые дома», является эксклюзивным дистрибьютором уникальной датской мебели из базальта, сочетающей в себе строгий скандинавский стиль и функциональность.

Мебель из вулканической породы идеально подойдет и для улицы. Природные свойства базальта делают изготовленные из него предметы невосприимчивыми к солнечному свету и хлору, поэтому кресла, шезлонги, качели из этого материала можно разместить около бассейна на домашней террасе, на улице, не боясь за их первоначальный вид.

Каждое изделие сделано мастерами вручную, что гарантирует неповторимость плетения. Продукция сочетает в себе всю исключительность базальта и творческий замысел художника. А природные свойства базальта позволяют достичь срока службы мебели свыше 15 лет.