Компания Schmid — генеральный спонсор выставки «Салон каминов и отопления 2023» 20-23 апреля в МВЦ «Крокус Экспо»

3 февраля

Компания Schmid в очередной раз выступает генеральным спонсором международной выставки «Салон каминов и отопления», которая пройдет с 20 по 23 апреля 2023 года в МВЦ «Крокус Экспо».

В современном интерьере камин мыслится как его неотъемлемая часть, зачастую это архитектурное решение, структурирующее пространство. Камины и печи приносят в дом тепло и уют, соответствуя при этом всем действующим стандартам по энергоэффективности и уровню эмиссии. Schmid предлагает широкий выбор оборудования: каминные и печные топки, камины, печи-камины, угольные и газовые грили.

Камины Schmid в облицовке из теплонакопительного бетона благодаря сдержанному минималистичному дизайну безупречно вписываются в интерьеры современных домов. Достаточно компактные модели можно размещать в небольших помещениях или в пространствах сложной конфигурации.

Камины из этой серии отличает простой, быстрый и чистый монтаж. Поверхность можно окрасить термоустойчивой краской в цвет, выбранный заказчиком или дизайнером, а можно оставить вид натурального бетона. В Россию продукцию Schmid эксклюзивно поставляет оптовая компания «ШМИД Профи».