Прием заявок на участие в деловой программе выставки «Красивые дома. Весна 2023»

20 марта

Организатор выставки «Красивые дома. Весна 2023» — медиавыставочный холдинг «Красивые дома» — приглашает принять участие в деловой программе под общим названием «Современные технологии строительства малоэтажных домов». Конференция пройдет с 20 по 23 апреля 2023 года в открытом лектории выставочного зала №15, МВЦ «Крокус Экспо».

Деловая программа организована при поддержке Ассоциации строителей деревянных домов «Экосоюз» и Союза архитекторов и дизайнеров.

Первый день конференции — «День архитектора и дизайнера».
20 апреля с 12-00 до 17-00 со своими мастер-классами выступят опытные представители индустрии. Выступления завершатся церемонией награждения победителей архитектурных и дизайнерских конкурсов холдинга «Красивые дома» сезона весна-2023.

В дни работы конференции профессиональные сотрудники ведущих строительных компаний затронут важные вопросы, так или иначе связанные с тематикой современного малоэтажного домостроения: от бюджета на строительство до выбора материалов и технологий, создания проекта и его воплощения в жизнь строительными компаниями, устройства бань, саун, бассейнов, «умные технологии» в строительстве, отопление, ландшафтный дизайн, звуко- и теплоизоляция. Особое внимание будет уделено современным способам защиты древесины от огня и биопоражения. Среди спикеров — эксперты строительных, производственных компаний, а также дизайнеры и архитекторы.

Предварительная регистрация для посетителей не требуется.

Для подачи заявок на участие в деловой программе обращайтесь в Оргкомитет выставки: weg@weg.ru