Компания «Абразивкомплект» представит инструменты для деревянного домостроения

10 апреля

На предстоящей выставке «Деревянный дом. Весна» 20-23 апреля компания «Абразивкомплект» представит абразивные и щеточные инструменты для деревянного домостроения.

Зарегистрируйтесь для бесплатного посещения выставки >>

Посетители выставки смогут получить исчерпывающую информацию от экспертов по выбору инструментов для шлифования деревянных домов, погонажных изделий. Нам есть что предложить.

В нашем каталоге есть то, чего нет у многих поставщиков абразивных инструментов, а именно шлифовальные круги на липучке с открытой насыпкой абразивного зерна. Преимущество этих кругов состоит в том, что открытая структура наиболее подходит для шлифования смолистой древесины, из которой преимущественно ведется строительство деревянных домов. Оставим название этих кругов до выставки. Вашему вниманию будут представлены и многие другие абразивные инструменты для шлифования деревянного дома: бесконечные ленты, абразивные губки, щетки для браширования, лепестковые валики, оснастка для абразивных инструментов.

Приходите на стенд компании «Абразивкомплект» и получите специальное предложение для посетителей выставки на абразивные инструменты для деревянного домостроения. Каталог инструментов вы сможете найти на сайте компании.