Компания «Русский Запад» – генеральный спонсор выставки «Красивые дома»

24 октября
Компания «Русский Запад» – генеральный спонсор выставки «Красивые дома»

Генеральным спонсором VI Международной архитектурной, строительной и интерьерной выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон», которая проходит с 22 по 25 октября 2015 года в МВЦ «Крокус Экспо», выступает компания «Русский Запад».

Компания «Русский Запад» начала свою деятельность в 2003 году. За годы работы построено более 200 домов и бань для частных клиентов. Еще куда большее количество комплектов домов и бань произведено для застройщиков коттеджных поселков и строительных компаний.

Компания «Русский Запад» — добросовестный производитель, имеющий многолетний опыт, использующий современные технологии. Компания применяет дорогое, качественное сырье и материалы, выдерживает технологические процессы, что и позволяет занимать лидирующие позиции среди своих конкурентов на рынке деревянного домостроения.

Преимущества компании «Русский Запад» - в скорости. Это скорость строительства и согласования вопросов; быстрота и качество производства, доставки, сборки; оперативное реагирование на изменения потребностей рынка и запросов клиентов; скорость принятия решений.

Компания предоставляет полный цикл услуг:
• Эскизное и рабочее проектирование;
• Производство комплекта дома;
• Возведение фундамента;
• Сборка дома;
• Монтаж кровли;
• Проектирование и монтаж всех инженерных систем: отопления, водоснабжения, канализации, электропитания, вентиляции и кондиционирования;
• Отделка дома (отделка стен, полов, потолков, окон, дверей, террас и другие виды работ).

На выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» на стенде компании можно будет ознакомиться с лучшими работами, получить консультацию специалиста и сделать заказ.

/2