Авторские заборы, ворота, калитки, въездные группы из металла от Artsofnature

25 июня

Одно из главных преимуществ загородного дома — наличие территории вокруг него. Кто из нас не любит готовить барбекю, заниматься спортом, создавать эффектный ландшафтный дизайн или просто отдыхать с семьей или друзьями. Неприкосновенность частной жизни на загородном участке обеспечивают ограды и заборы. Разумеется, владельцы загородных домов ценят индивидуальность и творческий подход к созданию своего дома и обращаются к дизайнерам или творческим группам — компаниям, создающим ограждения и входные группы для частного особняка с участком красивыми и оригинальными. Популярность декоративных заборов и калиток производства компании Artsofnature Decor & Style в оригинальном стиле эко-hi-tech в белом и черном цветах — отличное тому подтверждение.

Artsofnature

Специалисты компании Artsofnature предлагают совершенно новый подход к оформлению внешнего вида заборов, въездных групп, калиток и дверей: вместо стандартных секций они рекомендуют установить эффектный забор, калитку или украсить резным металлическим декором в стиле эко-hi-tech имеющиеся секции и двери любых видов и из любых материалов. Такое ограждение участка (например, только с внутренней стороны) будет смотреться намного выигрышнее, нежели глухая стена. Декорировать можно не только секции заборов и входные группы — ворота, калитки, двери, есть также накладки-завершения и даже накладки и колпаки на столбы, петли и замки. Вашему вниманию предлагаются готовые эскизы декоративных панелей, также компания может изготовить всю въездную или ограждающую группу целиком по индивидуальному заказу.

Artsofnature забор

Высококвалифицированные специалисты компании ответят на все интересующие вас вопросы, произведут необходимые замеры и рассчитают примерную стоимость заказа. Монтаж и установка не требуют дополнительных сварочных работ благодаря специальной системе крепежа, позволяющей снизить риск случайных зазоров между секциями и столбами в процессе многолетней эксплуатации. Высококачественная покраска обеспечивает поверхности долгий срок службы.

Artsofnature ворота

Компания Artsofnature предлагает широкий выбор эксклюзивной декоративной продукции для оригинального оформления экстерьеров общественных и частных загородных домов, благоустройства парковой территории и придомового ландшафта, а также декорирования интерьеров. Все изделия изготовлены по индивидуальным авторским проектам, разработанным талантливыми дизайнерами и архитекторами компании, и одинаково эффектно смотрятся в любой сезон. Artsofnature является постоянным участником международных выставок «Салон каминов», «Деревянный дом», «Дом и сад», «Красивые дома. Российский архитектурный салон» и других мероприятий.

Artsofnature