Компания FueraDentro стала спонсором новой номинации конкурса «Красивые дома 2019»

28 июня

Международный архитектурный конкурс «Красивые дома» собирает лучшие проекты и концепции малоэтажных жилых домов, созданные в России и за рубежом. В этом году в конкурсную программу включена номинация «Дизайн внешней среды».

Конкурс выходит за пределы фасада. Часть архитектурной среды, которая является логичным продолжением интерьеров и фасадов, попадает в центр внимания. Если в «АрхПроектах» архитекторы показывают концепции домов, в «АрхОбъектах» — реализованные дома, то в номинации «Дизайн внешней среды» будут представлены проекты благоустройства придомовой территории.

Спонсором новой номинации выступила голландская компания FueraDentro® («ФуэраДентро»), представляющая мебель класса люкс для террасы и сада, для дома и улицы.

FueraDentro — значит «снаружи, внутри». Эта тема прослеживается во всех коллекциях мебели, которые разработаны знаменитыми голландскими дизайнерами и изготовлены компанией. Конкурсные проекты, включающие продукцию из коллекций FueraDentro, получат дополнительные баллы спонсора.

В России мебель можно приобрести в бутике эксклюзивной террасной мебели, гамаков, качелей, маркиз и зонтов Made in Paradise Furniture.

Спонсор номинации учредил специальный приз за лучший комментарий об этом конкурсе в Instagram на странице Made in Paradise Furniture.

Чтобы получить подробную информацию о конкурсе, пройдите по ссылке >>