Плетеная мебель из искусственного ротанга SVS на выставке «Дом и Сад 2020»

9 сентября

Один из ведущих российских производителей плетеной мебели из искусственного ротанга — компания SVS — примет участие в выставке «Дом и Сад. Moscow Garden Show», которая пройдет с 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо». Вся продукция компании SVS создаётся из материалов собственного производства, которые подвергаются серьезным испытаниям и отвечают международным стандартам качества.

Покупатели отмечают красивый итальянский дизайн, высокое качество плетения всех изделий, которые компания выпускает на рынок и широкий ассортимент текстиля (с водоотталкивающей пропиткой и без). Изготавливается вся продукция только вручную и обязательно проходит ряд дополнительных проверок на различные природные воздействия. Так, к примеру, тесты показали абсолютную невосприимчивость искусственного ротанга, который производит компания, и к высоким температурам (+ 50 градусов), и к низким (- 45 градусов). Именно поэтому мебель бренда SVS можно использовать в любых климатических условиях. Ни дождь, ни снег, ни прямые солнечные лучи или серьёзные морозы никогда не смогут повредить поверхность этой мебели из искусственного ротанга. Эти же свойства делают уход за изделиями очень простым.

Результаты испытаний на нагрузку зафиксировали, что изделия без каких-либо проблем выдерживают вес свыше 150 килограмм за счёт алюминиевого цельносварного каркаса. Проработка анатомических особенностей каждой коллекции, обеспечивает комфортную посадку людям любой комплекции.

Мебель от компании SVS незаменима в саунах и банях, на балконах и открытых террасах, зонах отдыха и летних площадках. Трендом лета прошлого года стало использование её в отелях, пансионатах, барах, на базах отдыха и других заведениях. Благодаря малому весу, мебель легко можно перемещать, создавая новые интерьерные решения.

Также компания SVS производит качественную и конкурентную по цене террасную доску из ДПК. Многообразие цветовой гаммы, возможность нарезки доски любой длины выделяет компанию среди других производителей.