Архитектурно-строительное бюро Luxer — участник выставки «Красивые дома 2019»

24 сентября

Архитектурно-строительное бюро Luxer делает интерьеры, в которых хочется жить и работать. «К каждому новому проекту: квартире, дому, офису — мы подходим с любовью и ответственностью, — рассказывает основатель и генеральный директор компании Николай Овчаров. Мы искренне любим свое дело, занимаемся дизайном и ремонтом более 15 лет, нас передают клиенты друг другу по рекомендациям».

Одновременно компания ведет около 10 объектов на разной стадии реализации. Николай Овчаров убежден, что его компанию отличает от других особый подход к работе. «Качество работы для бренда Luxer — это дело чести! Гарантия качества нашей работы — гарантия моего бизнеса, — считает Николай. Пропускать каждый проект через себя — это, несомненно, трудно, но только таким образом можно достичь желаемого результата». Компания Luxer несет полную юридическую ответственность за строительные и отделочные материалы, за каждый этап проведенных работ. На все проводимые ремонтные работы дается гарантия 5 лет. Сроки гарантийного обслуживания предусмотрены договором.

Благодаря большому опыту, собственному производству и ценному штату высококвалифицированных сотрудников, команда Luxer постоянно и успешно реализует сложные конструкторские и дизайнерские проекты. Чтобы оценить качество выполняемых работ, Luxer регулярно проводит экскурсии на свои объекты. В 2019 году компания Luxer представляет два реализованных проекта на конкурсе «Красивые дома».

Основная специализация компании — разработка дизайн-проектов интерьеров квартир, домов, коммерческих объектов. Правильно составленный проект гарантирует качество будущего строительства и последующее комфортное проживание или работу. В разработке проекта участвуют архитектор, дизайнер, инженер и менеджер по комплектации материалами и мебелью.

Профессиональное проектирование инженерных систем от студии LUXER — это слаженная работа опытных специалистов узкого профиля. «Мы гарантируем, что разработанные нами проекты инженерных систем будут соответствовать всем требованиям законодательства», — говорит Н. Овчаренко.

Собственные ремонтные бригады обеспечивают гарантию качества выполнения работ. Все сотрудники — профессионалы в узких областях: плиточники, штукатуры, маляры, электрики, сантехники, монтажники; значительная часть специалистов работает в компании более 10 лет. Эти факторы позволяют выдавать обещанный результат точно в срок.

В процессе ремонтно-строительных работ используются только качественные и проверенные материалы, на которые предоставляется многолетняя гарантия и необходимые документы: сертификаты пожарной безопасности, соответствия Ростеста, СЭЗ, сертификаты радиационной безопасности. Также компания LUXER имеет собственное мебельное производство в Подмосковье: изготавливаются столярные изделия под индивидуальные запросы заказчиков.

«Каждый новый объект — это как рождение ребенка, — резюмирует Николай. Сначала вынашивается идея, создается дизайн-проект, а потом на свет появляется новая квартира или дом, и каждый со своими интерьерными особенностями. Этот процесс тоже можно назвать чудом: мечты и идеи превращаются в реальность с нашей помощью».

Приходите на стенд компании Luxer А20-1 на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» с 24 по 27 октября 2019 года, познакомьтесь с дизайнерами компании Luxer, обсудите свой проект — и у вас все получится!

Выставка «Красивые дома»Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию и получите электронный билет >>
Ознакомьтесь с предварительным списком участников выставки.