Участникам выставки «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2019»

13 ноября

Уважаемые участники выставки,

Коллектив Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» выражает благодарность вам и коллективам компании за участие в юбилейной выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2019».

Вот уже 10-й год подряд выставка собрала на своей площадке лидеров архитектурно-строительной и интерьерной отраслей, что, несомненно, является символом стабильности, высокой узнаваемости и привлекательности бренда для профессионалов. В тесном контакте с вами нам было очень важно продемонстрировать многочисленным гостям — жителям Москвы, области, разных регионов России и других стран — все многообразие архитектурно-строительной жизни и перспективных векторов ее развития.

Экспозиции выставок «Деревянный дом. Осень», «Салон камня», «Салон интерьеров», «Ремонт и строительство» привлекли на площадку более 10 000 посетителей. Мы надеемся, что все контакты были полезны и интересны для вас. Нам как организаторам выставки важен успех каждого участника, ведь это означает, что наши усилия не прошли даром.

Статистика 2019:
Площадь выставки — 4 800 кв. м
Количество участников — 245
Количество посетителей — 10 145

Выставка «Красивые дома. Российский архитектурный салон 2019» еще раз доказала, что архитектурно-строительная отрасль востребована, не стоит на месте, предложение товаров и услуг невероятно широко, большое внимание уделяется инновационным технологиям.

Коллектив Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» рад сложившимся деловым и дружеским отношениям и надеется на взаимовыгодное сотрудничество в дальнейшем в рамках всех наших проектов — выставок, журналов и веб-сайтов. Благодарим вас за профессионализм, кропотливый труд и целеустремленность и, конечно же, за поддержку, ведь мы с вами вместе делаем общее дело, и ваш успех — это, разумеется, и наш успех.

Приглашаем вас принять участие в весенних выставках холдинга «Красивые дома» — «Деревянный дом. Весна», «Салон каминов и отопления», «Aqua Salon. Wellness & SPA. Бассейны и сауны» и «Дом и сад. Moscow Garden Show», которые пройдут с 12 по 15 марта 2020 года в МВЦ «Крокус Экспо», а также в выставке «Красивые дома 2020».