«Красивые дома» на конференции по интерьерному стайлингу и комплектации

12 декабря

7 и 8 декабря в интерьерном торговом центре «Твинстор» в Москве прошла конференция по интерьерному стайлингу и комплектации, организованная при поддержке Союза дизайнеров и архитекторов для дизайнеров интерьера, архитекторов, интерьерных стилистов и декораторов — всех, кто так или иначе связан с созданием индивидуального облика жилого пространства. Президент партнера конференции — Медиавыставочного холдинга «Красивые дома», главный редактор издательского дома «Красивые дома пресс» Сергей Экономов выступил с докладом на тему «Пути взаимодействия и возможности сотрудничества с изданиями по архитектуре и интерьерам на примере Издательского дома «Красивые дома пресс». Трансляция конференции проходила в сети интернет.

В своем выступлении глава Издательского дома отразил такие важные для участников конференции вопросы как:
• Преимущества публикации проектов и реализованных объектов в журналах ИД «Красивые дома пресс».
• Что и как необходимо подготовить, чтобы опубликовать проект в интерьерном или архитектурном издании.
• Почему формируется многомесячная очередь из проектов для публикации в журналах.
• Какие ошибки совершают дизайнеры, отправляя свои готовые проекты и 3D-концепции в редакцию.
• Какие проекты читательская аудитория хочет видеть в журнале.
• Специализированные выставки, организатором которых также является холдинг «Красивые дома».
• Бесплатные Онлайн-версии изданий, их доступность для широкой аудитории.

Сергей Экономов поделился с гостями реальными знаниями и опытом, накопленными им лично и коллективом медиавыставочного холдинга «Красивые дома» за 23 года успешной деятельности. Его выступление максимально соответствовало заявленному организаторами слогану «Минимум теории, только реальные кейсы и тренды». Он озвучил, в том числе, одно из главных преимуществ взаимовыгодной деятельности с холдингом «Красивые дома» — помимо широкой читательской аудитории и географии распространения журналов, профессиональной подачи богато иллюстрированного и, вместе тем, очень практичного материала, — это специализированные выставки. В частности — «Красивые дома. Российский архитектурный салон», проходящий в конце октября и идеально подходящий для создания проекта и планирования строительства или ремонта, а также архитектурно-дизайнерские конкурсы, предназначенные для популяризации проектов участников и охватывающие огромную аудиторию как профессионалов, так и любителей дизайна. В ближайшее время электронные версии всех журналов ИД, в первую очередь, флагманы «Красивые дома» и «Красивые квартиры», будут доступны для бесплатного просмотра на сайте www.houses.ru.

Одним из партнеров мероприятия выступила компания Garda Decor. Директор сети Марина Кабирова рассказала о деятельности копании, основанной в 2004 году, целью создания которой послужило желание представить на рынке России возможность приобрести в одном месте уникальные предметы интерьера и элементы декора для квартиры, загородного дома или офиса. Сегодня бренд Garda Decor — один из лидеров на рынке, поставщиками которого являются более 40 фабрик и компаний. Предлагаемая продукция создается и производится по заказу собственных дизайнеров или подбирается дизайнерами у ведущих мировых производителей напрямую. Это позволяет предлагать уникальную продукцию для наших покупателей по эксклюзивным ценам.

Являясь одними из лидеров индустрии — и выставочной, и печатной, — представители холдинга поделились реальным опытом работы с широким кругом нацеленных на результат участников конференции.