Российские компании на «Салоне каминов и отопления»

20 января

На выставке «Салон каминов и отопления 2020», которая пройдет с 12 по 15 марта в «Крокус Экспо», можно будет увидеть печи, камины, аксессуары и комплектующие, разработанные и созданные российскими компаниями-производителями. Получайте билет на сайте, приходите на выставку, выбирайте себе камин или каминную печь, печь для бани или сауны, украсьте свою квартиру современным биокамином.

Airton

Студия биокаминов AirTone в этом году впервые примет участие в выставке «Салон каминов и отопления». Компания занимается производством биокаминов разных типов. Вот что говорят сами основатели студии: «Было огромное количество попыток создать что-то уникальное и интересное, мы прошли весь путь от компактных настольных механических каминов до двухметровых встраиваемых каминов с электронным управлением и множеством систем безопасности».

Элкон

Компания «Элкон» основана в 1998 году. Сегодня предприятие — один из ведущих российских разработчиков и производителей лакокрасочных материалов специального назначения. В программе компании — широкий выбор термостойких красок и лаков, подходящих в том числе и для окраски печей, каминов, труб отопления, кирпичных труб и др. Система менеджмента качества предприятия сертифицирована и соответствует международным стандартам ISO 9001:2015. Среди клиентов «Элкон» — такие компании, как «Газпром», «РосНефть», РЖД, КАМАЗ.

Лаоттерм

Продукция фирмы «Лаоттерм» присутствует на российском рынке с 1993 года. Под хорошо известным брендом «Бренеран» (ранее «Буллерьян») компания выпускает газогенераторные печи, печи для бань и саун, печи-камины длительного горения, печи-мангалы и другую продукцию.

Также ООО «Лаоттерм» производит бюджетные печи под торговой маркой «Буран». Это печи для обогрева помещений небольшого объема, печи-каменки для саун.

Все изделия компании отличаются надежностью, высокой эффективностью и узнаваемым стильным дизайном.

Прометалл

«Прометалл» — российская компания, располагающая собственным производством и проектной лабораторией. Одна из самых востребованных разработок — печь «Бахта».

Продуманная до мелочей модель максимально проста и удобна в использовании. Эта модель сочетает в себе достоинства и преимущества как отопительной печи, так и камина. Отопительно-варочная печь-камин «Бахта» изготавливается из высококачественного жаропрочного чугуна ЧХ-1, не подверженного разрушению даже при длительной эксплуатации. Корпус печи покрыт специально разработанной термостойкой краской.

АристократЪ

Российская компания АристократЪ, производитель садовых печей-барбекю из натурального кирпича, занимается строительством и монтажом печей и барбекю-комплексов по индивидуальным проектам, а также продажей сопутствующих товаров и аксессуаров для печей и барбекю-комплексов. АристократЪ предлагает прямые цены от производителя. Широкий набор дополнительных сервисных предложений для клиентов. Доставка в любой регион РФ, Беларусь и Казахстан.

Для получения бесплатного электронного билета на выставку заполните форму на сайте >>