Совместный стенд компаний Perma-Chink и FaMa Profi Centre на выставке «Деревянный дом. Весна 2020»

12 февраля

На свой совместный стенд на выставке «Деревянный дом. Весна 2020» в МВЦ «Крокус Экспо» приглашают два лидера в области защитных и декоративных средств для деревянного дома — компания Perma-Chink Systems, Inc. (США), выпускающая широкий спектр продукции для защиты деревянного дома — акриловые герметики, морилки, пропитки, и компания FaMa Profi Centre, представляющая немецкие натуральные масла и каски BIOFA, интерьерные краски FaMa Decor, инженерную паркетную доску FaMa Parquet и абразивы Joest. Высококачественные герметики, пропитки, масла, краски и воск для дерева не имеют аналогов на российском рынке, обладают уникальными свойствами и характеристиками, высочайшим качеством, экологичны и безопасны для людей и окружающей среды.

Все четыре дня — с 12 по 15 марта — на стенде D46-1 будет кипеть работа: гостей выставки ждет много полезной практичной информации и полезного опыта. Специалисты компаний Perma-Chink Systems и FaMa Profi Centre будут консультировать всех посетителей, занятых внешней отделкой и внутренним декором деревянного дома: продемонстрируют продукцию в деле, поделятся особенностями нанесения и эксплуатации, помогут избежать ошибок при работе с герметиками и пропитками, маслами и красками, их цветами и фактурами, познакомят с новинками производственных линеек. Прямо на стенде теория будет подкреплена практикой: мастер-классы по нанесению защитных и декоративных покрытий покажут, как готовить поверхность, как ложатся, впитываются и сохнут средства. Каждый пришедший сможет проверить их в работе: самостоятельно нанести герметики, морилки, краски на поверхности, убедившись на собственном опыте, как это просто. Также на стенде появятся приглашенные дизайнеры, архитекторы и строители — те, кто сталкивается с продукцией компаний ежедневно и готов поделиться своим опытом ее использования. Здесь же можно будет договориться о проведении работ на объекте профессиональной бригадой. Естественно, заинтересованным посетителям будет предложены выгодные цены на будущие заказы.

В апреле-мае 2020 г. в Подмосковье состоится фестиваль профессиональных бригад по нанесению защитных и декоративных средств компаний Perma-Chink и FaMa Profi Centre на деревянные поверхности. Подробности будут объявлены в ближайшее время, следите за нашими новостями!

Для получения бесплатного электронного билета на выставку заполните форму на сайте >>