Линейка средств Stuc-O-Base: полимерный адгезив для покрытий фасадов повышенной прочности

1 апреля

Продукция компании Stuc-O-Flex International, Inc. (США) хорошо знакома российский строителям и специалистам по отделке фасадов частных домов и общественных зданий. Компания производит уникальную высокотехнологичную продукцию для внешней отделки стен, не просто улучшающую облик, но укрепляющую целостность структуры зданий и защищающую поверхности от воздействия внешней среды. Главное же ее отличие — высочайшая эластичность, обеспечивающая оптимальную устойчивость обработанных поверхностей к трещинам даже в самых сложных местах. В гамме продукции компании важной является линейка средств Stuc-O-Base: это водные растворы полимерного адгезива для цементных покрытий повышенной прочности, используемые в качестве грунтового слоя для выравнивания и укрепления, а также в качестве адгезивного средства для некоторых вспененных утеплителей.

Stuc-O-Base — адгезивный водный раствор на основе акрилового полимера для обработки оснований; предназначен он для совместного использования с акриловыми отделочными покрытиями. Stuc-O-Base обеспечивает невероятно прочное склеивание поверхностей различных типов вспененных утеплителей и оснований строительных конструкций из бетона, кирпича, камня и т.п. Это средство предназначено для совместного использования с акриловыми отделочными покрытиями и обеспечивает прочное склеивание поверхностей различных типов вспененных утеплителей и оснований строительных конструкций из бетона, кирпича, камня и т.п. Также полимерный раствор Stuc-O-Base используется для изготовления шпаклевки для выравнивания и укрепления, и в качестве адгезивного средства для некоторых вспененных утеплителей.

Укрывистость состава — приблизительно 17–18 кв. метров из ведра (для плоских поверхностей), смешивание 1 к 1 с цементом Portland Cement. Тара — 19-литровое ведро с весом 27,2 кг (нетто). Техническая информация, варианты отделки, технологию нанесения, сертификаты, результаты испытаний, всё о гарантии, а также видео и инструкции по нанесению и эксплуатации средств всей гаммы Stuc-O-Flex International, Inc. (США) — на сайте stucoflex.ru