Коллекции британской садовой мебели Alexander Rose: стильный комфорт

1 апреля

Не нужно быть ландшафтным дизайнером, чтобы понимать, что красивый сад — это не только дизайн и грамотно высаженные растения. По-настоящему красивым сад становится тогда, когда в нем есть, в том числе, садовая мебель для комфортного времяпрепровождения на природе. Разумеется, эти мебель эта также должна быть красивой и стильной. Все многообразие мебели и аксессуаров для сада предлагает британская компания Alexander Rose. Мебель разрабатывается и производится в Великобритании — стране, традиционно известной своей огромной любовью к садово-ландшафтному искусству и отдыху на природе.

Деревянная мебель ручной работы и аксессуары для сада Alexander Rose — садовые скамейки, столы, элегантные павильоны, садовые диваны и диван-качели, кресла и шезлонги, зонты от солнца и многое другое — идеально подходят для открытых пространств. На веранде, в беседке, на лужайке, у бассейна, на собственном пляже — везде эта мебель дарит ощущение уюта комфорта.

С роскошной outdoor-мебелью Alexander Rose можно организовать семейный обед или устроить торжественный ужин по случаю праздника в любом месте на садовом участке, а от внезапного дождя участников мероприятия сумеют защитить широкие и устойчивые тенты. Наличие каждого комплекта и предмета мебели можно уточнить на сайте alexanderrose.ru

Экспозиция садовой мебели и фонтанов компании Alexander Rose была представлена на выставке «Дом и сад 2020».