Прием работ на интерьерный конкурс «Красивые квартиры 2020» объявляется открытым!

9 апреля

Издательский Дом «Красивые дома пресс» приглашает принять участие в конкурсе «Красивые квартиры 2020». Возможно, именно сейчас, когда у многих архитекторов и дизайнеров появилось больше свободного времени, — часть досуга было бы здорово занять чистым творчеством, дав волю своему креативному началу.

В октябре 2020 года в рамках XI Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые дома. Российский Архитектурный Салон 2020» вновь состоится открытый международный интерьерный конкурс «Красивые квартиры». Соревнование идей, как реализованных, так и существующих в виде 3d-концептов, уже много лет помогает российским и зарубежным архитекторам и дизайнерам интерьеров в продвижении их авторских работ среди широкой аудитории: во время голосования будущие домовладельцы выбирают себе те проекты, которые хотели бы воплотить в собственных жилищах, а профессионалы из мира архитектуры обсуждают творения коллег по цеху с экспертной точки зрения.

В конкурсе могут участвовать архитекторы, дизайнеры, архитектурные и дизайнерские бюро, студенты архитектурных учебных заведений со всего мира. К участию в принимаются как реализованные проекты в номинации «Дизайн-объект», так и архитектурные концепции в номинации «Дизайн-проект». Решением профессионального жюри в обеих номинациях присуждаются 1-е, 2-е и 3-е места. Для голосования работы участников конкурса будут представлены на сайте. Призовой фонд конкурса составляет 300 000 рублей. Лучшие проекты будут опубликованы в журналах ИД «Красивые дома пресс». Итоги конкурса широко освещаются в специализированных СМИ и интернет-ресурсах.

Организатором конкурса выступает Издательский Дом «Красивые дома пресс» при официальной поддержке Союза московских архитекторов и Союза архитекторов России.

Предлагаем ознакомиться с лучшими конкурсными работами прошлого года: