Образец дома в швейцарском стиле от «Нархозстрой» выставлен под Наро-Фоминском

27 мая

«Нархозстрой», постоянный участник выставок «Деревянный дом» и «Красивые дома. Российский архитектурный салон», презентует новое выставочное шале под Наро-Фоминском — дом «Тироль», построенный в лучших традициях швейцарского стиля. Интерьер выполнен в эклектичном стиле. Спикеры компании рассказывают, что общего между крышей шале и звездным небосклоном, как в древности жители приальпийских деревянных хижин защищали домочадцев от болезней и напастей и почему «Тироль» украшен колокольчиками. Каждого гостя дома ждет полное погружение в загородную жизнь в европейском стиле.

Дом Тироль

Поездка в гости к компании «Нархозстрой» дает возможность не только увидеть выставку готовых домов, но и получить персональную консультацию архитектора и специалиста по строительству, посмотреть завод-робот, на котором производится премиальный клееный брус, посетить шоу-рум с образцами продукции строительных и отделочных материалов.

Интерьер дома

Планируйте поездку заранее и регистрируйтесь по телефону 8-800-550-44-31 или на сайте компании. Адрес: МО, Наро-Фоминский г.о., д. Симбухово, завод «Нархозстрой».

Оформление интерьера