Поздравляем со Всемирным днем выставок 2020!

3 июня

Всемирный день выставок (GED — Global Exhibition Day) для Медиавыставочного холдинга «Красивые дома» — это не просто очередной день в календаре, занятый подготовкой к осенним выставкам и конкурсам 2020 года. Это признание — на мировом уровне — наших заслуг как одних из ведущих профессионалов отрасли, организующих выставочные мероприятия, форумы, семинары с 2005 года. Это не просто слова — нам есть, чем гордиться: наши выставочные бренды узнаваемы не только в России, но и странах СНГ и Европы, на форумах выступают члены правительства страны, а непосредственно сами выставки с сотнями компаний-участников посетили сотни тысяч профессионалов и частных лиц. И, что очень важно, этот день — также и продвижение самих выставок как ключевого инструмента экономики, не потерявшего актуальность и в наш «цифровой» век.

Выставки — это отличная возможность:
• провести прямые переговоры с лицами, принимающими решения;
• существенно расширить клиентскую базу;
• получить готовые заказы по специальным ценам.

Возросшая ценность живого общения в формате «лицом к лицу» делает выставки одним из самых эффективных способов в сегодняшней непростой ситуации поддержания конкурентоспособности компаний и возвращения в рыночную нишу в своем сегменте, будь то наши популярные деревянные дома, ландшафтный дизайн и сад, бассейны, бани и сауны, камины и отопление, архитектура и дизайн интерьера, а также, естественно, любое другое выставочное направление.

Поздравляем коллег и с нетерпением ждем встречи с участниками и посетителями с 22 по 25 октября 2020 в МВЦ «Крокус Экспо»!