Дома и окна из клееного бруса компании «Кадрин»

12 октября

Более 18 лет компания «Кадрин», член «Экосоюза», занимается производством и строительством домов из клееного бруса, а также производством деревянных окон. Название компании позаимствовано от названия реки Кадрин в Горном Алтае, что в переводе с алтайского языка означает «крепкое, надежное плечо».

Для производства клееного бруса используется сосна, лиственница и кедр Горного Алтая, именно поэтому дома компании отличаются особой экологичностью. «Кадрин» самостоятельно производит клееный брус, а также проводит полный цикл всех строительных работ, и это позволяет ей гарантировать высокое качество домов и окон. С каждым годом оптимизируются и совершенствуются все процессы производства и строительства для достижения лучшего результата. Так как на производстве применяются солнечные батареи, компания снижает затраты и предлагает более выгодные цены.

Компания работает «под ключ» — от идеи до реализации проекта, а также осуществляет послепродажное обслуживание. Оконные конструкции из клееного бруса, как ничто другое, гармонируют с общей идеей строения из дерева. Оборудованные стеклопакетами, высококачественными уплотнителями и фурнитурой деревянные окна обладают рядом преимуществ:

• прочная конструкция на долгое время сохраняет первоначальный вид окна;
• окна требуют минимального ухода для того, чтобы выглядеть безупречно;
• за счет специальных технологий максимально удерживается тепло в доме.