Клееный брус нового поколения: деревянные дома корпорации «Русь»

7 декабря

Инвестиционно-девелоперская компания «Русь: новые территории» (Санкт-Петербург) реализует на рынке загородного жилья проекты высокого класса «под ключ». В журнале «Деревянные дома» №4 (91) '2020 опубликован модельный ряд одноэтажных домов, представленный тремя базовыми проектами, разработанными архитектурной студией компании.

Дома изготовлены из эксклюзивного «высокого» клееного бруса нового поколения производства корпорации «Русь» и предназначены для всесезонного проживания. Автор дизайн-проектов — дизайнер Ирина Репина. Планировка каждого дома тщательно продумана, а выбор вариантов внутреннего оформления не ограничен. Один из них — лаконичный и спокойный, отчасти монохромный скандинавский стиль.

Из широкого ассортиментного ряда компании для строительства поселка выбран брус «Статус» сечением 200 х 408 мм. Дома из него обладают повышенной прочностью, прекрасно сохраняют тепло благодаря уменьшению числа стыков между элементами конструкций. Для отопления используется система теплого пола, регулируемая автоматически в зависимости от сезона.

Архитектура «Солнечного орнамента» — это гармония и соразмерность. В любой из проектов могут быть внесены изменения. Архитекторы «Русь: НТ» готовы создать и абсолютно новый проект в рамках утвержденной концепции поселка. При этом на выбор предлагается несколько вариантов цветовых решений экстерьера. Клееный брус органичен в любых интерьерных стилях.

+7 (812) 927-0292
https://rusnt.ru
Компания «Русь: новые территории», г. Санкт-Петербург
Автор дизайн-проектов: дизайнер Ирина Репина