Церемония награждения победителей конкурсов пройдет в «Ardo Studio» 10 декабря 2020 года

9 декабря

10 декабря 2020 года состоится торжественная церемония награждения победителей Международных архитектурных и интерьерных конкурсов «Красивые дома», «Красивые квартиры», «Коттеджный поселок» и «Архистоун» — 2020. Церемония пройдет в «Ardo Studio» — шоу-руме керамической плитки, гранита, мозаики для изысканного или минималистичного интерьера, где представлены товары известных мировых брендов (всего более 5000 наименований продукции) — по адресу: г. Москва, ул. Дениса Давыдова, 4. В «Ardo Studio» создаются оригинальные проекты, поэтому выбор шоу-рума компании для проведения церемонии награждения архитектурных и дизайнерских конкурсов был очевиден. В инстаграме @id_beautiful_houses пройдет онлайн-трансляция церемонии. В преддверии вручения PR-директор Медиа-выставочного холдинга «Красивые дома» Дмитрий Федотов побеседовал с Мариной Самойловой, директором салона ArdoStudio.

«Идея создания ArdoStudio появилась в 2004 году, — рассказывает Марина, — В самом начале наша компания представляла собой единственное офисное помещение, в котором нам быстро стало тесно. Глядя на произошедшие с тех пор перемены, мы понимаем, что непрерывно растем. В настоящее время у ArdoStudio несколько основных направлений работы: керамическая плитка и керамогранит, мозаика, изделия из камня и сантехника. Мы стараемся максимально эффективно использовать пространство нашего шоу-рума и создаем мини-интерьеры. Это позволяет гостю увидеть, как плитка будет выглядеть после укладки, как она будет сочетаться, например, с каменным душевым поддоном, сантехникой. Конечно, есть выставочные стенды отдельных фабрик, но и их мы стараемся оживить декором и сопутствующими товарами».

«Россия — очень интересная и порой парадоксальная страна. У нас вряд ли когда-то перестанут строить дома и делать ремонт, в том числе и премиум-класса. Поэтому продаем и производим в любое время, часто меняем экспозиции в шоу-руме. Нельзя точно сказать, в каком секторе сосредоточены наши продажи. Наши основные клиенты —дизайнеры и архитекторы, которые приносят нам абсолютно разные проекты: от квартир-студий площадью 25 м² до ресторанов и аэропортов. Также имеем ценный опыт реконструкции здания Министерства обороны РФ, участия в строительстве военного инновационного технополиса, крупных мечетей, станции метро и многого другого. Сейчас нас уже более 200 человек: кто-то работает в шоу-руме, кто-то — в мозаичной студии, в каменном цехе, на складе. Нас много, но в основе работы каждого сотрудника — его профессионализм, четкое понимание своей цели и цели компании, а главное — неравнодушие».

«Прошло время, когда можно было удивить клиента широким ассортиментом или низкими ценами. ArdoStudio ставит в приоритет внимание к клиенту и качественное предоставление услуги на всех этапах общения: от первой чашки кофе до доставки плитки или монтажа камина. Менеджеры ArdoStudio имеют отличный вкус и всегда готовы помочь с выбором подходящего варианта. Также мы тесно дружим со множеством известных московских дизайнеров интерьеров, поэтому, если возникает необходимость, всегда поможем клиенту и дизайнеру встретиться друг с другом. Нам очень важно оставить о себе хорошее впечатление».