Читайте новый номер журнала «Красивые дома» №1 (204) '2021

28 января

Печатные издания январского журнала «Красивые дома» №1 (204) '2021 уже поступили в продажу, а на нашем сайте вы можете читать онлайн-версию выпуска бесплатно — вам понадобится только компьютер, планшет или телефон с доступом в интернет! Переходите на сайт в раздел «Онлайн-заказ», под интересующим журналом выбирайте вариант «Цифровой» и нажимайте кнопку «Читать». Для комфортного просмотра используйте кнопки внизу экрана. Следите за постами в нашем инстаграме @id_beautiful_houses, где в ближайшее время мы расскажем о самых ярких проектах свежих выпусков.

Журнал

Журнал «Красивые дома» №1 (204) '2021
Изящество в деталях: уникальный стиль в духе французского курорта • союз стиля и смысла: экопроект с элементами кантри • семейная эклектика: минимализм и лофт в одном пространстве • у подножия скалы: поместье между Павильоном любви королевы Жанны и легендарной Долиной ада • спецпроект «Бассейны и сауны».

Журнал «Красивые дома»

Издательский дом «Красивые дома пресс» приглашает посетить свои стенды на выставках «Деревянный дом», «Салон каминов и отопления», «Аква салон» и «Дом и сад» с 18 по 21 марта 2021 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 2, залы 5, 6. У нас можно будет приобрести как самые свежие, так и архивные номера журналов, а также все книги Издательского дома со скидками!