Компания «Времена года» — участник выставки «Деревянный дом. Весна 2021»

29 января

Основное направление деятельности студии «Времена года» — пошив текстильных изделий на заказ. На выставке «Деревянный дом. Весна», которая пройдет с 18 по 21 марта 2021 в МВЦ «Крокус Экспо», на стенде компании посетители смогут ознакомиться с услугами студии и некоторыми образцами продукции.

Среди изделий студии: портьеры различных видов, мягкий текстиль (декоративные подушки, покрывала, чехлы на мебель, балдахины). Также компания предлагает услугу по установке солнцезащитных систем и карнизов с электроприводом, что даёт возможность регулировать зашторивание окон через пульт ДУ.

Каждый новый объект — это своя маленькая история. И все работы, которые производит студия, нацелены на то, чтобы клиенту индивидуально подобрать именно то, о чем он всегда мечтал: будь то роскошные, плотные портьеры на подхватах в английском стиле 19-го века или современные изделия, отвечающие реалиям сегодняшнего дня.

Для многих клиентов сотрудники компании «Времена года» стали близкими людьми, которым можно позвонить в любое время, проконсультироваться, выехать и решить все вопросы, связанные с работой. «Времена года» очень ценит доверие людей и отмечает, что цель компании не навязать клиенту то, что ему не нужно, а предоставить качественные услуги и оставить о себе максимум положительных отзывов, чтобы сотрудников студии могли рекомендовать как ответственных и грамотных специалистов.