Строительная компания «БАКО» на выставке «Красивые дома 2022» 27-30 октября 2022

13 сентября

Строительная компания «БАКО» примет участие в выставке «Красивые дома 2022» в МВЦ «Крокус Экспо» 27-30 октября 2022 г. Компания основана в 1991 году и за 30 лет построила под ключ и сдала в эксплуатацию более 950 каркасных домов. Сегодня в команде 116 сотрудников разных специальностей и собственный производственно-складской комплекс в г. Дедовск. На территории более 1 га расположены производственные и складские площадки площадью 4000 м2, собственный парк автомобильной и строительной техники.

Главный приоритет компании «БАКО» — комплексный подход к строительству. Выполняется весь комплекс работ, от проектирования и дизайна интерьеров до строительства, отделки и сдачи клиенту дома под ключ, полностью готовым к заселению. На мощностях компании изготавливаются элементы деревянного каркаса и стеновые панели для каркасных домов, бетонные, металлические и столярные изделия для их строительства. Специалисты фирмы устраиваютскважины для водоснабжения и септики для канализации, вводят в эксплуатацию инженерные коммуникации, устанавливают сантехническое оборудование, изготавливают и монтируют деревянные лестницы, балки и кровельные конструкции, кровли сложной конфигурации, разрабатывают дизайн проекты, осуществляют наружную и внутреннюю чистовую отделку, финишное декорирование.

Строительство домов под ключ выполняют специализированные бригады — бетонщики, плотники, монтажники-кровельщики, сварщики, электрики, плиточники и маляры. Благодаря узкой специализации работников компания добивается высокого уровня качества строительства. В компании создан отдел по техническому надзору, инженеры которого контролируют соблюдение технологий. Благодаря слаженному функционированию всех подразделений компания «БАКО» достигла высокой эффективности в строительстве домов.

Заказчики могут посетить четыре дома-образца, построенных в Москве, убедиться в комфортности и соответствии проектам. Регулярно проводятся экскурсии на новые, сдаваемые в эксплуатацию объекты.