Стенд компании Holz House на выставке «Красивые дома 2022»

28 октября

Компания Holz House («Хольц Хаус»), постоянный участник выставок «Деревянный дом», приглашает всех желающих посетить свой стенд на выставке «Красивые дома 2022» с 27 по 30 октября в МВЦ «Крокус Экспо», Павильон 2, Зал 6. Стенд отличается масштабностью экспозиции и широтой представленных услуг. Эксперты компании лично ответят на все интересующие вопросы.

Для бесплатного прохода на выставку воспользуйтесь электронной регистрацией

Специализация компании «Хольц Хаус» — строительство деревянных домов из клееного бруса под ключ, выполненные в лучших традициях деревянного домостроения, с применением современных технологий. «Хольц Хаус» строит частные и коммерческие здания по индивидуальным и типовым проектам из своего портфолио: как дом под ключ, так и отдельные части конструкции, электрику, инженерные системы.

Компания изготавливает пиломатериал, клееный конструкционный брус и строит дома из клееного бруса уже более 20 лет. Заготовка леса идет на границе Кировской и Архангельской областей в таежной зоне лесов по Европейскому стандарту FSC. Клееный брус изготавливается по передовым австрийским технологиям.