Компания «Бриарей» приняла участие в выставке «Красивые дома 2022»

3 ноября

Компания «Бриарей», давний надежный партнер холдинга «Красивые дома», в очередной раз приняла участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон», успешно прошедшей в МВЦ «Крокус Экспо» с 27 по 30 октября 2022 года.

Компания «Бриарей», специализирующаяся на строительстве частных домов из экологически чистых материалов, а именно из сухого профилированного бруса камерной сушки, предлагает клиентам широкий спектр услуг — от проектирования будущего дома мечты до инженерных сетей и коммуникаций, а также его внутренней отделки.

Брусовые дома возводятся достаточно быстро, причем осуществлять строительство можно в любое время года. На выставке представители компании подробно рассказали о своей продукции и производстве, а также пригласили всех заинтересованных в строительстве собственного дома на экскурсию на производство или строительные объекты.

«Бриарей» предлагает брус сечением 192х195(h) мм, 192х145(h) мм и 142х145(h) мм. Сухой брус высушивается в камерах конвективного типа до влажности 20% (+/- 2%). Производство домокомплектов из профилированного бруса находится в городе Тверь. Строительство осуществляем в Московской, Ярославской, Владимирской и Ленинградской области, а так же по всему Северо-Западному региону.

Каждый желающий построить дом может прислать специалистам компании свои эскизы для проектирования и подготовки сметы. Также для начала работы достаточно переслать ссылку на любой понравившийся дом, и эксперты «Бриарей» подготовят смету на проектирование и строительство.