Семинар производителей бассейнового оборудования

11 ноября
Семинар производителей бассейнового оборудования

Ежегодный тематический семинар компании «Симеон» в этом году будет проводиться 27-28 ноября в конференц-зале «Бальный зал» отеля «Hyatt Regency Sochi» (г. Сочи, ул. Орджоникидзе 17). В программу семинара включены презентации и тренинги ведущих европейских компаний-производителей оборудования и материалов для бассейнов, СПА и велнес-объектов: Speck Pumps (Германия), WDT (Германия), Triogen (Великобритания), Etatron (Италия), Renolit (Германия), OCEA (Бельгия). Участники смогут познакомиться с новинками продукции, получить представление о современных трендах, а также пообщаться с представителями компаний в неформальной обстановке, обменяться опытом и задать любые вопросы.

«Мы все ждем юбилейного 5-го Семинара в Сочи. Ведь именно живое общение с европейскими производителями способствует развитию бизнеса и формированию уверенности российских профессионалов отрасли в выбранном оборудовании. Такие мероприятия содействуют объединению профессиональных игроков рынка, что является для нас одной из первоочередных задач в рамках реализации концепции «Simeon Pool United Professionals». – отметил А. Иванов президент ГК «Симеон».

История семинара ведущих Европейских производителей бассейнового оборудования восходит к 2009 году. Инициаторами данного мероприятия стала компания "Симеон" и ряд партнеров-производителей, традиционно уделявших большое внимание развитию бизнеса в России. Первый такой семинар состоялся в Москве в марте 2009 года и рассматривался участниками как могучая акция в не самый простой период экономического спада во всем мире. Мероприятие, на котором присутствовали 13 производителей и более 100 российских профессионалов рынка бассейнов, полностью оправдало свое предназначение и стало с той поры традиционным, ежегодным. С 2011 года проводится два семинара Ведущих европейских производителей: в марте в Москве и в октябре-ноябре в Сочи. Расширились и темы, обсуждаемые на семинаре: бассейновые технологии были дополнены решениями для спа и веллнесс-центров.

Общая информация о «Simeon Pool United Professionals»

Компания «Simeon Pool» успешно работает на российском рынке уже более 20 лет. За это время совместно с профессиональными партнерами было разработано и воплощено в жизнь более 2000 бассейнов и велнес-объектов по всей стране.

Объединение создателей лучших решений для бассейнов и велнес «Simeon Pool United Professionals» включает профессиональные компании и специалистов, которые производят высококачественное оборудование и материалы, строят, проектируют, эксплуатируют и обслуживают частные, общественные и коммерческие бассейны и велнес-объекты.

Основной целью «Simeon Pool United Professional» является объединение, развитие и продвижение профессионалов рынка.